Запись для БЖ. Пока не переобулся на летние двадцатки (на всякий случай). Прошел техосмотр. 650 деревянных. Соответствует. Зы: Двадцатки вряд ли помешали бы).
Давно, уже не помню почему, но дернул меня черт самому пройти техосмотр. Проходил на трехгодовалом фокусе. Отстоял очередь, заехал, все параметры в норме, кроме одного. Фары светили чуть выше. Или у них стенд стоял чуть ниже. Но кто узнает. Хотел поправить корректором, сказали ай ай, низя). Поехал на регулировку в сосед6ий ангар. За деньги разумеется. Ну и опять очередь. Весь день потратил. Посчитал сколько я за день зарабатываю и так мне тоскливо стало)
Комментарии 23
Прокатит по новым требованиям?
Страховка оформилась без проблем
Ясно, спс
Я в ноябре успел еще по старинке пройти, через whats app 😂. Теперь все, лавочка прикрыта?
чуть дороже будет конечно, но ничего не поменяется, все хорошо будет, то есть как всегда
subserp
Я в ноябре успел еще по старинке пройти, через whats app 😂. Теперь все, лавочка прикрыта?
А сколько стоило через ватсап?
Тысяча
Тут то дешевле)
). А бензин, а время?☝️
3bk
Тут то дешевле)
Давно, уже не помню почему, но дернул меня черт самому пройти техосмотр. Проходил на трехгодовалом фокусе. Отстоял очередь, заехал, все параметры в норме, кроме одного. Фары светили чуть выше. Или у них стенд стоял чуть ниже. Но кто узнает. Хотел поправить корректором, сказали ай ай, низя). Поехал на регулировку в сосед6ий ангар. За деньги разумеется. Ну и опять очередь. Весь день потратил. Посчитал сколько я за день зарабатываю и так мне тоскливо стало)
тут уж надо смотреть… до ПТО 200 метров, осмотр — формальность
говорят, что сейчас общая база по ДК отключена и всё что проходят сейчас, в базе не отображается!
ВРУТ 100%
morozov22031980
говорят, что сейчас общая база по ДК отключена и всё что проходят сейчас, в базе не отображается!
Страховка оформилась без проблем
страховку без ДК оформляют сейчас)))
При оформлении была проверка и можно было поставить галочку, чтоб проверка потом прошла если не проходит. У меня прошла успешно
Фотали? Или лайтова прошел?
В "правильных" пунктах фоткают и сразу же отправляют в базу
Тоже вообщем нужно))
Главное — ищите, чтобы "пункт ТО" был с действующей лицензией от РСА
Хорошо. Спасибо
Пожалуйста. Посмотреть это можно на том же сайте рса
greenboot7
Фотали? Или лайтова прошел?
Фотали на въезде, куда-то отправляли, чего-то ждали…