
Всем привет.
Установил передние амортизаторы bilstein b6 sport, ну и за одно решил перетряхнуть переднюю подвеску.
Были заменены, сайлентблоки рычагов, шаровые опоры, втулки и стойки стабилизатора, тяги с наконечниками.
Заменил левую опору и нижнюю опору кпп от tdi
Номера:
-Левая опора кпп 3313601 (Lemforder)
-Нижняя опора кпп 3314001 (Lemforder)
Ну и зимой разбил левый пыльник двигателя, купил б/у оригинал и установил.










Запчасти на фото: 3314001









Комментарии 11
Привет. Как впечатления? Шток же толстый у них? Тоже смотрю в сторону б6. Сколько денег вышло?
Привет, да толстый шток. Впечатления огонь мне очень нравится как подвеска работает я доволен) блин дорого конечно вышло
Понял, спасибо. Цена в принципе меня не пугает)))
Диски 👍
О, тоже ставил недавно тяги и наконечники от Lemforder.
Эти подушки получается лучше по жёсткости и подходит болт он?
Да они жестче, и встают без проблем
В чем отличие опор от tdi?
Они жестче чем от бензина
Sergei-37
В чем отличие опор от tdi?
Как перед ? Стойки с пружинами
Огонь!)