
Приветствую, друзья!
В преддверии отпуска хотел узнать Ваши отзывы и советы по приложениям для телефона на андроиде (возможно платных), которые предупреждают о радарах и прочих неприятностях на дороге. В пользовании имею радар шо-ми 1000 сигнатурный, но хотелось бы еще дополнить информативности, зачастую данные радары показывают все ловушки на пути, даже установленные на встречке для фиксации скорости встречного потока, есть ли такие, которые распознают направление твоего движения и отсекают не нужную информацию? Спасибо заранее!






Комментарии 31
MapCam уже много лет. Лучшая прога. Дизайн конечно специфический. Но база камер лучшая.
в оффлайне работает?
Да
Пользуюсь вот этими, работают хорошо, пока не подводили.
в безинтернетном режиме есть от них толк?
Использую "Антирадар #1" от создателя Стрелки (2-я генерация, грубо говоря). Для меня очень удобное приложение. Есть автоматика, например: само включается при подключении к магнитоле по блютуз (вкл. зажигания), сама выключается при потере оного (выкл. зажигания). Отслеживает скорость, при большом привышении перед камерой неистово оповещает, если скорость в норме-фоновом попикивает. Музыку приглушает на заданный уровень при сигналах. Аккум тедефона не садит, включает экран только при приближении к объектам. На смарте блютуз включён всегда, работает отлично, музыка с телефона играет (условие чтобы выводил оповещения через штатную магнитолу) .
Так и называется? Иконку бы еще увидеть)
А то на плэймаркете их просто дофига.
play.google.com/store/app…ls?id=com.ivolk.antiradar
Так проще)
Пользуюсь mapcam .Не жалуюсь.Другими приложениями не пользовался.
HUD Speed или Стрелка
Установи HUD Speed. Пользуюсь уже не первый год. Обновляется постоянно. Стоит немного денег, но того стоит
с яндекснавигатором дружит?
Дружит платная версия с кем угодно
mrplsv
Установи HUD Speed. Пользуюсь уже не первый год. Обновляется постоянно. Стоит немного денег, но того стоит
Поддерживаю, тоже не первый год пользуюсь этой программой и без проблем.
mrplsv
Установи HUD Speed. Пользуюсь уже не первый год. Обновляется постоянно. Стоит немного денег, но того стоит
Тоже пользуюсь с платной версией. Полностью доволен.
Я пользуюсь программой уже пару лет стрелка+яндекс навигатор, очень нравится, езжу ХМАО-Краснодар,
Это?
ДА ОНА
Пользуюсь приложением Стрелка, база данных регулярно обновляется, данные актуальны по стационарным комплексам. Встречные радары игнорирует. Отдельно предупреждает о муляжах (Яндекс эти «радары» показывает как действующие).
приложение актуально для все страны?
В описании указывают охват — Россия и страны СНГ
а вкупе с яндекснавигатором работает?
Да, работает. Огромный плюс приложения — оно может работать при погашенном смартфоне, просто звуковое сопровождение. Я доезжал Мск-Питер с включённой в фоне программой, и телефон ни разу не требовалось подзарядить.
реклама и прочая дребедень есть?
Dns06
Пользуюсь приложением Стрелка, база данных регулярно обновляется, данные актуальны по стационарным комплексам. Встречные радары игнорирует. Отдельно предупреждает о муляжах (Яндекс эти «радары» показывает как действующие).
но радар детектор на муляжи не пищит )
как скоро появляются передвижные комплексы?
у меня неолайн 9100 с базой камер, хватает за глаза даже без яндекса за одно и подаёт звуковой сигнал если комплекс работает, если не работает то только предупреждение о его месте
С передвижными не могу поручиться за точность. Встречал передвижные, о которых программа не предупреждала.
А с обычным радар-детектором мне не очень зашло, езда получается газ-тормоз, да и паразитных сигналов много.
проблемы наверно больше у дешёвых устройств, дорогие имеют больше настроек, можно установить скорость до которой оно молчит, меня устраивает
яндекс карты достаточно тем более что радар детектор у вас есть
яндекс карты тоже использую, но они не отсекают радары встречного потока, а показывают все скопом…
езжу регулярно по М4 Москва — Краснодарский край, яндекса достаточно, ни одного штрафа с камер. еду 150-160 (если траффик позволяет), когда яндекс предупреждает о камере — снижаю до разрешенной, после камеры прибавляю.
Там главное Воронежскую область проехать, там хитрожопые засады обычно ставят… На платных участках вообще радаров нет, можно хоть 200 ехать, но мне еще до М4 предстоит 2200 км проехать по другой части РФ.