Всем доброго вечера!вообщем много не чего писать установил вчера плавник отлично встал спасибо китаю)))
а я вот думаю: черный или белый ставить, пришел черный-мне все говорят почему не белый на белую машину)) сижу в раздумьях (может покрашу
Плавник +10 к стилю)))Вопрос — почему не черный? Белый сливается.
Привет ну что то не захотел черный белый понравился лучше
RomFalcon
спасибо
сколько см. отступили от стекла снизу?
мы нашли середину подняли багажник чтобы он не задевал и приклеили не замерил скок от стекла думаю 5 см
Где прикупил плавник ?! Ищу в инете и нигде найти не могу.
Я же сылку там кидал
Ссори не обращал внимания. Я просто столько БЖ пересмотрел уже в глазах рябит плюс с телефона не совсем удобно. ((((
Ясно отправил тебе в личку
Еще раз спс
Плюс 0,0005 лс и к стайлу столько же)))
Не думаю лошадей 30)))
Хорошо смотрится.
Комментарии 14
а я вот думаю: черный или белый ставить, пришел черный-мне все говорят почему не белый на белую машину)) сижу в раздумьях (может покрашу
Плавник +10 к стилю)))
Вопрос — почему не черный? Белый сливается.
Привет ну что то не захотел черный белый понравился лучше
RomFalcon
Плавник +10 к стилю)))
Вопрос — почему не черный? Белый сливается.
спасибо
сколько см. отступили от стекла снизу?
мы нашли середину подняли багажник чтобы он не задевал и приклеили не замерил скок от стекла думаю 5 см
Где прикупил плавник ?! Ищу в инете и нигде найти не могу.
Я же сылку там кидал
Ссори не обращал внимания. Я просто столько БЖ пересмотрел уже в глазах рябит плюс с телефона не совсем удобно. ((((
Ясно отправил тебе в личку
Еще раз спс
Плюс 0,0005 лс и к стайлу столько же)))
Не думаю лошадей 30)))
Хорошо смотрится.