
Вот и подходит к концу зимний сезон.Уже можно подвести некоторые предварительные итоги.Последствия от зимы проявились в виде стуков в подвеске биения руля и тяги машины в правую сторону.Поэтому не дожидаясь весны решил все таки залезть в переднюю подвеску посмотреть, что там и как и заодно установить купленные ранее оригинальные стойки и другие мелкие детали.В процессе вскрытия оказалось, что ещё нужно поменять шаровые на передних нижних рычагах, а их у меня нет, так, что нужно заказывать их и приезжать на сервис повторно, да к тому же и развал нужно будет делать.








Комментарии 4
Добрый день! А какие шаровые поставили? если аналог, то какой? И что еще по передней подвеске меняли, какие з/ч ставили?
Шаровые не менял. Менял стойки только
abtmoskva
Добрый день! А какие шаровые поставили? если аналог, то какой? И что еще по передней подвеске меняли, какие з/ч ставили?
И рулевые наконечники и стойки стаба
Понял, спасибо.