Всем привет!На выходных немного покатались с Димой Acceptable, позамеряли машины. Заездов было не очень много.Результаты:
Тачка огонь, чо)) С места при ланче пуляет так, что голова болеть начинает 🏎🏎🏎
Стабильность, на етюнерсе 5.17 время 0-100, под 98 шили?)
Под 95, езжу только на сотом. Но бываю выезды в "неизведанные места" — поэтому на всякий случай, помимо того, что зашита под 95 прописали ещё Лоу буст режим в режиме ЭКО.
Хм отлично едет 👍
А как у Вас теперь с расходом бензина?
По городу по ощущениям вырос на 1 литр. Через пару месяцев, наверно, будет запись со всеми ощущениями от чипа и заодно расход.
Комментарии 6
Тачка огонь, чо)) С места при ланче пуляет так, что голова болеть начинает 🏎🏎🏎
Стабильность, на етюнерсе 5.17 время 0-100, под 98 шили?)
Под 95, езжу только на сотом. Но бываю выезды в "неизведанные места" — поэтому на всякий случай, помимо того, что зашита под 95 прописали ещё Лоу буст режим в режиме ЭКО.
Хм отлично едет 👍
А как у Вас теперь с расходом бензина?
По городу по ощущениям вырос на 1 литр. Через пару месяцев, наверно, будет запись со всеми ощущениями от чипа и заодно расход.