
Карбон крышка, пришла на японском распиле.
Шильдика нет, но он был, остались толко заклёпки. Поэтому к сожалению определить фирму не удалось.
Продана другу, под гонку. Вес 6.7кг. Отверстия заделаем от спойлера.
Остался с крышки мюген дрист спойлер высокий, в аквапринте под карбон. Кому надо 16тр













Комментарии 30
Отличная цена
Кто бороться за вес тому в самый раз 💪
Диман держи привет от котика) твоему котику )
Укрылся спит :)
Стока карбона последние время…)
Сезон же на носу
Вспоминая пост Новосибирской красотки:
Рыба путасу — сезон на носу.
Ля как кота звать?
мой котэ одобряет)
Привет от моего кота твоему, тут ему 5 месяцев)))
Друг даст погонять?
Чисто на один замер
Нет. У тебя нет аккорда
Че нибудь придумаем
Редки крышки багажников. Когда их только успевают перехватывать с распилов, а главное где…
А надо? Пиши)
Ценник 60+ высоковат, я уже писал)))
То, что на фото — 51
Honda-Maniac
А надо? Пиши)
Надо 😅😂
Написал когда матрицу уже выкинули)
6,7 кг 👍👍👍
Сток железка 8.7. Стекло и декоративный карбон.
Такое у нас делают и не сильно дороже новое будет :) Без дырок и облезшего лака по краям.
За 20ьр норм.
За 10 :)
А тут за что 40?
За 40 со спойлером мюген +доставка.
Ты опять не читаешь ничего
Тогда збс) Помню как-то за дешман совсем крышку отдавали похожую под восстановление лака, не стал заниматься этим, ибо ценник на работу высокий.
38тр я отдавал за крышку со спойлером.
Думал буду ставить… Передумал, из-за спойлера))
Но у меня есть ещё одна крышка новая, мне её подарили как-то за работу))))
Ну збс) Даешь каждому по крышке)
Было всего две)))
BashmakRR
За 40 со спойлером мюген +доставка.
Ты опять не читаешь ничего
😁😁😁
Крвсота! :)
Котэ одобряет?)
Он да))) всегда со мной)))