Ну вот и у нас на урале погода устаканилась, можно переобувать Логана в купленные ранее Скад Мальта 15х6J/100x4 ET 45 DIA 60.1 Белый.
Попутно, чтоб несколько раз не снимать поставил накладки на барабаны


Не стал заморачиваться со всякими герметиками, просто обработал тем что было — wd-40 на 2 раза и поставил накладки.
Ну и сами колеса



P.S.: Колпачки с алика пришлось немного допиливать








Комментарии 8
У Вас штатный вылет 45, с завода?
40 говорят
На белой тачке чёрное литьё бы смотрелось ауфффф)))
Так у меня штампы черные😁 зачем литьё черное)))
Ну штампы это штампы)))
На фоне белого кузова чёрное литьё теряется, становится незаметным, а в темное время суток совсем не отличишь от черных штампов ))
motajam
Так у меня штампы черные😁 зачем литьё черное)))
Литьё не должно быть чёрным. Колхоз пусть будет в другом месте).