Всем привет! Не много комфорта в пользовании машиной добавила система управления центральным замком. По случаю приобрел установочный комплект 00001-7504777-00-0, 1486 руб. Комплект состоит собственно из жгута проводов с фишками (арт. 6513.016), кнопки (арт. 996.3710-10.49), микросхемы. Устанавливается все не сложно и логически понятно. Если есть специнструмент для перепиновки колодок кнопки аварийной сигнализации и блока электропакета, то можно уложиться минут в 40. Обычными иглами, шилом, тонкими отвертками — очень не удобно и есть риск повредить сами разъемы. Колодки кнопки аварийки я перепиновал с грехом пополам подручным инструментом, а вот разъем блока электропакета, нет. В пустые пины завел нужные провода, согласно схеме. К занятым пинам я просто сделал врезку, заизолировав соединения. На установку я истратил около 4 часов. Львиная часть времени ушла на попытки перепиновать разъемы и разобраться в "мутной" черно-белой схеме. Вдруг пост кому пригодится, прикреплю цветную схему подключения. С ней удоюбнее, все цвета проводов сходятся со штатной проводкой автомобиля. С кнопкой очень удобно, двери всегда закрыты. Работает ЦЗ и в том случае, если мотор не заведен. Спасибо, что прочитали!
Вот такой комплект(пакет снизу). Пакет сверху, колодки для удлинения жгута проводов ПТФ (к блоку ЦЗ не относятся)
Инструкция в наборе черно-белая, выполнена мелким шрифтом, что не очень удобно при установке. Постоянно пользовался цветной картинкой с просторов Инета.
Не давно, в аналогичной теме, видел вопрос об артикуле кнопки. Арт. 996.3710-10.49
Наклейка на жгуте проводов.
Чтобы добраться до блока электропакета, нужно снять полностью блок предохранителей и реле.
Вот он, блок электропакета. Прикручен к кузову двумя гайками М6. За ним к кузову прикручиваются несколько проводов массы из общего жгута проводки автомобиля.
Для снятия колодки необходимо снять сам блок электропакета.
Пустые пины №2 и №7 используется сигнализацией (кто будет устанавливать девайс, поймет). Установщики сигнализации, решили не морочится с обжимами проводов и просто вставили их в пустые гнезда.
Колодка разбирается, но это не помогает вынуть нужные пины для их замены. Так что смысла лезть в нее без специнструмента, нет. Каждый пин имеет по два замочка, которые нужно отжать одновременно.Только тогда пин выйдет из гнезда. По крайней мере у меня получилось достать лишь один и тот с повреждениями.
Врезки сделаны, сборка в обратной последовательности.
Внешний вид кнопки. Когда двери закрыты — горит светодиод рыжего цвета.
это если кнопку ставить на панели, но мне кажется там не очень удачное место для неё, хочу с боку на тоннель установить, руку отпустил, нажал, или если вышел из машины, а там остались пассажиры, чтобы с заднего сиденья можно было быстро закрыть все двери
Не знаю. Наверное для удобства пользования. При закрытых дверях на кнопке загарается индикация, при открытых гаснет. С микросхемой, думаю, такой вариант реализовать проще, чем на реле.
Себе тоже такую кнопку хочу… Пусть деньги не большие но жаба немного душит, а пост весьма полезный и информативный. Спасибо! Когда созрею лично мне пригодится…)
Неделю назад такой же блок управления установил. Считаю полезным приобретением. Правда я дешевле нашел — 979₽ с доставкой на @втопитере. Как и Вы долго долбался с извлечением пинов из колодки блока электропакета. У меня сигналку ставили без халтуры, поэтому 2 и 7 были заняты. В итоге плюнул и сделал на скрутках.
понял ))) для понимания — на ШНГ стоит блок управления электропакетом "норма" (от калины первой). 2 и 7 ножки блока не задействованы, при подаче на них массы все двери запираются или отпираются. т.е. если надо просто закрывать и открывать двери независимо от зажигания и прочих состояний — достаточно трех проводков и кнопки. единственное но — кнопка будет не штатной и на штатное место не станет. однако, я бы такую кнопку и не ставил бы на видном доступном месте — ее можно нажать проволочкой, слегка отжав дверь или через тонкую щель в недозакрытом окне… сам ща думаю себе вкорячить кнопку ЦЗ, но мне она нужна только когда я ночую в машине — залез, закрыл и дрыхнешь, т.е. она должна работать только когда я в машине. думаю как это правильно реализовать с минимальным энергопотреблением. внедрил в замок зажигания концевик от 2110, можно реализовать через него, но на него другие планы, типа режима АСС, как в нормальных машинах. а на такой режим придется реле задействовать. хотя, мож по такому пути и пойду, так как стеклоподъемники и обогревы тоже хотелось бы использовать при ночевках (и не только) в машине без зажигания.
Нет. Там с какого года уже нельзя флажком водительской заблочить все двери, когда машины заведена. Да, какие грубости. Каждый вертит в свою тачку, что хочет. На то она и своя))
У меня шнива 2006, и всё это есть с завода, и ещё некоторые говарят у них нет фишек под против туманки, значит раньше проводка жирнее была, все фишки на своих местах и под динамики и под подогрев сидении.
Комментарии 33
У меня 2003 год. Нажал на флажок на водительской и все закрылось. Видим потом от этого избавились. На ваз 2112 (2008 года) тоже так же работает.
тоже купил такой наборчик, пока нифига не понял зачем там такая куча проводов и куда их цеплять
Да там е особо сложно, смотрите схему и картинки)) Но штука удобная. По сей день пользуюсь.
я просто не представляю как до этого блока добраться, понимаю где он, но там так всё затолкали с завода, страшно даже трогать )
Да, там все "бутербродом" сложено. Но проводов по длине хватает, чтобы достать блок и к нему подсоединиться.
это если кнопку ставить на панели, но мне кажется там не очень удачное место для неё, хочу с боку на тоннель установить, руку отпустил, нажал, или если вышел из машины, а там остались пассажиры, чтобы с заднего сиденья можно было быстро закрыть все двери
А для чего микросхема, если можно просто провода на кнопку вывести, а кнопка качелька должна быть.
Не знаю. Наверное для удобства пользования. При закрытых дверях на кнопке загарается индикация, при открытых гаснет. С микросхемой, думаю, такой вариант реализовать проще, чем на реле.
Себе тоже такую кнопку хочу… Пусть деньги не большие но жаба немного душит, а пост весьма полезный и информативный. Спасибо! Когда созрею лично мне пригодится…)
Неделю назад такой же блок управления установил. Считаю полезным приобретением. Правда я дешевле нашел — 979₽ с доставкой на @втопитере. Как и Вы долго долбался с извлечением пинов из колодки блока электропакета. У меня сигналку ставили без халтуры, поэтому 2 и 7 были заняты. В итоге плюнул и сделал на скрутках.
Да, доставать пины без специнструмента то ещё извращение…
Пины для блока подходят от ISO разъема магнитолы, если кому надо будет.
Да там обычные лира 3.2 или 2.8 …забыл
Что такое Лира я не знаю))) Я из ИСО вынимал.
)) это клемма. Сам узнал, что они так называются, когда эту приблуду ставил.))
Сейчас глянул и правда, а я не знал даже как их искать, ну что кроме слова "клемма" вводить.
Спасибо.
В крации опиши, чем занимается этот дивайс
Нажал кнопку- все двери закрылись, ещё нажал- открылись. Все
а можно подробней алгоритм? если правильно понимаю — кнопка ЦЗ работает только при вкл. зажигании?
Работает и без зажигания. Вот и весь алгоритм, закрывает и открывает все замки независимо от зажигания.
а смысл тогда в такой мудреной конструяции, когда все делается из одной трехпозиционной кнопки без фиксации)
))) это наверно к вазу вопрос. Я тоже просто купил, просто поставил. В электрике не понимаю))
понял ))) для понимания — на ШНГ стоит блок управления электропакетом "норма" (от калины первой). 2 и 7 ножки блока не задействованы, при подаче на них массы все двери запираются или отпираются. т.е. если надо просто закрывать и открывать двери независимо от зажигания и прочих состояний — достаточно трех проводков и кнопки. единственное но — кнопка будет не штатной и на штатное место не станет. однако, я бы такую кнопку и не ставил бы на видном доступном месте — ее можно нажать проволочкой, слегка отжав дверь или через тонкую щель в недозакрытом окне… сам ща думаю себе вкорячить кнопку ЦЗ, но мне она нужна только когда я ночую в машине — залез, закрыл и дрыхнешь, т.е. она должна работать только когда я в машине. думаю как это правильно реализовать с минимальным энергопотреблением. внедрил в замок зажигания концевик от 2110, можно реализовать через него, но на него другие планы, типа режима АСС, как в нормальных машинах. а на такой режим придется реле задействовать. хотя, мож по такому пути и пойду, так как стеклоподъемники и обогревы тоже хотелось бы использовать при ночевках (и не только) в машине без зажигания.
Glok17
Нажал кнопку- все двери закрылись, ещё нажал- открылись. Все
А есле задние пассажиры рёднут за ручку то его дверь откроется?
Не. Даже если два раза дернут не откроется. Не иномарка))). Надо флажок поднять руками. Потом откроют.
Ничего показаться грубым дело твоё конечно, но тоже самое ты мог сделать простым нажатием на флажок водительской двери.
Нет. Там с какого года уже нельзя флажком водительской заблочить все двери, когда машины заведена.
Да, какие грубости. Каждый вертит в свою тачку, что хочет. На то она и своя))
На моей 2019г. и на заведенной флажок закрывает все двери, но только тот что на двери водителя так как он управляющий, а остальные только свои двери.
KOLBATOV-DIMAN
Ничего показаться грубым дело твоё конечно, но тоже самое ты мог сделать простым нажатием на флажок водительской двери.
У меня шнива 2013 года выпуска.
Флажок водительской двери только ее и закрывает.
У меня шнива 2006, и всё это есть с завода, и ещё некоторые говарят у них нет фишек под против туманки, значит раньше проводка жирнее была, все фишки на своих местах и под динамики и под подогрев сидении.
Может быть от комплектации зависит. Я сильно не вдавался в подробности. Посчитал, что такая кнопка мне нужна и поставил её.
У меня бедная, но проводка огонь
👍