
Всем привет) продолжаю доделывать проект, война идет с коробкой, имею следующие, работает четко первая и вторая скорость, третья переключается только на оборотах, но чтоб продолжить борьбу с коробкой, нужно собрать делитель синала, возможно тогда коробка начнет работать исправно, так как ей нужен сигнал скорости вторичного вала и сигнал спидометра, а сигнал спидометра берется с АБС, но так как АБС у меня нет, я взял сигнал скорости с вторичного датчика коробки, но теперь он показывает скорость при 20 км/ч 180км/ч для этого нужно сделать училитель сигнала и делитель сигнала, чтоб не нарушать сигнал для работы коробки, нашел на драйве схему спасибо http://www.drive2.ru/users/camokat-betepaha/ за предоставленную схему делителя, так как сам занимаюсь ремонтом цифровой техники и электроники, собрать ее проблем нет, сегодня сделаю ее и дальше будет видно как что пойдет)))








Комментарии 7
Позвоню не поздно?
У вас сейчас сколько времени?
Привет
Делитель у Юры купил
Привет) да)
Доброго времени суток!
У тебя схема заработала?
Добрый день., а какая схема?
Адаптера скорости
Плохо работала, я купил и все:-)