После морозов, начался шорох в заднем правом колесе, после пропало, началось с лева. Тормоза бьют, эффективность упала. Катался недели 2-3 не было времени заняться
Решил загнать на сто, что бы посмотрели что там. Заранее купил, пружинки тормозные цилиндры, тормозную жидкость, думал что-то с цилиндрами.
Поднимают авто, и тут я вижу, с лева треснул барабан…


Все что покупал, теперь в личный склад, пригодятся еще
Пошел в магазин за новыми барабанами и колодками


Хотел взять hi-q, до этого такие стояли, полностью устраивали, но в наличии не было, взял что было
Летом сниму барабаны, покрашу в черный, как было до этого


И собственно, почему же лопнул барабан
В период морозов, мыл машину и после мойки поехал домой, поставил машину. С утра примерзли колодки, сдернул машину и уехал, и сначала все нормально было
Вообщем все из-за примерзших колодок, что я сдернул
Мало я после мойки просушил тормоза, нужно было еще покататься, по тормозить
20.03.21
132500 км






Комментарии 3
Как-то поменял на калине барабаны и они лопнул просто сразу, новые. Слабое звено.
Надо было сразу оба менять.
Оба и менял)