Отлично. В воскресенье одел свой старенький мишлен и поехал прокатиться на природу. В повороте была лужица. И ехал то не быстро, около семидесяти. Но на выходе прям уплыл на обочину. Жаль памперс не одел. Оно и понятно, старенькие уже. В общем второй день смотрю в монитор и выбираю. Чтоб дешево, лучше даром и хорошо🙂
На тахо новая стоит, поставил пару недель назад, ЭСКАЛЕЙД уже 3 года на ней, SRX жены 1.5 года, ниссан год откатал и на ней продал, второй хозяин доволен был тоже
Комментарии 21
Как резина себя показала?
отличный выбор! резина огонь
С Молдовой ничего не связывает)?
Нет
Просто выражение"будем посмотреть" распространено у нас))
Как она в лужах? Тоже вопрос актуальный.
в лужах просто бомба, едет как трамвай. я все свои машины на эту резину перевел)
Отлично. В воскресенье одел свой старенький мишлен и поехал прокатиться на природу. В повороте была лужица. И ехал то не быстро, около семидесяти. Но на выходе прям уплыл на обочину. Жаль памперс не одел. Оно и понятно, старенькие уже. В общем второй день смотрю в монитор и выбираю. Чтоб дешево, лучше даром и хорошо🙂
Ну скажем прямо не самый дешёвый вариант, но реально Nitto отличная резина
В своем размере нашел только nt421q, по цене 8,9
Нееее 421 модель хуже
Ну тогда еще и лучше. 420-я дешевле. 7300.
NectoJim
Нееее 421 модель хуже
Сколько вы на ней уже проехали, на Тахо?
На тахо новая стоит, поставил пару недель назад, ЭСКАЛЕЙД уже 3 года на ней, SRX жены 1.5 года, ниссан год откатал и на ней продал, второй хозяин доволен был тоже
Ну раз три года на эскалейде, значит я спокоен. На моей мыльнице уж точно меньше не будет)
subserp
Ну раз три года на эскалейде, значит я спокоен. На моей мыльнице уж точно меньше не будет)
Да, Тахо хорош. У нас конторская машина Эскалейд, 2019 года. Периодически катаю ее.
NectoJim
Ну скажем прямо не самый дешёвый вариант, но реально Nitto отличная резина
7500! Нашел в Москве
Наверное все таки NT420S
Точно