Покупая машину, думал, что деревяшка графитового цвета не будет меня раздражать и я уже наелся карбоном, но vagoдрочерство видимо в крови))) сети пестрили новомодным кованным карбоном, так как обычного у меня было много) решил попробовать, что за зверь… пока честно говоря не понял, нравится или нет, привыкаю.











Комментарии 50
Я заколебался тебе переставлять начинку панелей 🥲😂😂
😉👋🏻
Почему тахометр размечен до 8 тыс оборотов?
Игрался с кодировками, это приборка М версии, но работает не корректно
Спортивно👍🏻
😂 +5 сил
😂
Очень гармонично смотрится 👍🏽
Благодарю)
Красиво, но серебристые окантовки вокруг карбона бедные и не в тему имхо. Их бы в лак темный.
Да, думал уже об этом, пока оптимального решения не нашёл
Я после того, как планки от ф90 поставил сразу прикинул карбон на них. Приложил образец. Очень дорого и монолитно выглядит. Ничего не теряется, акценты на месте. И блеск блогородный.
Думаю тебе бы идеально пошло. Тем более что колористы нынче творят невозможное!
Нет предела совершенству)
Главное, чтобы это было обратимо! :)
Аха -ха))
Красиво выглядит. Но технология не новая, у меня велосипед из похожего карбона, лет 6 назад покупал.
Я не сказал, что новая технология, скорее мода на данное "плетение"
Керамику ставь, будет ТОП )
Да, тоже уже думал про нее
Огонь 🔥, очень классно выглядит👍
Спасибо!
Не подскажите ценник какой и где делали?
55 руб в Воронеже)
В Москве думаю за 100 перевалит, есть смысл скататься в Воронеж))
Не надо никуда кататься)) Он их пришлет. но. можно и скатать)
Можно контакт или ссылку?
В личку
Добрый день! Круто смотрится. Пришлите плиз контакт, спасибо!
Добрый день, в личку
ToBo
55 руб в Воронеже)
и мне.
Готово
ToBo
55 руб в Воронеже)
В Москве за один спойлер 25к просят)))
Ну вот по этому и Воронеж
Пришли пожалуйста контакт, стало интересно)
Отправил
👌👌🔥
Спасибо, Алексей))
Купил у парадигмы сплиттер, сейчас доделают ставлю и в салон перейду, сейчас хочу перешить кое что )))
Ждем)
)))))
Просто пушка, намного круче обычного ! Даже не вздумай менять ! Я тоже хочу
))))) Ну я пока привыкнуть пытаюсь, тебе да, с внешним нужно завязать.
Да, с чёрным салоном смотрится более органично, но поддержу коллег — что плетение как то ближе и моей душе.
У меня сейчас двухцветный салон и с ним деревянные вставки мне очень нравятся)
Посмотрим, пока не пойму)
необычно)
Да, это что-то новое)
Всяко лучше дерева👍
Тут не спорю, но по мне видимо по мне классика привычнее)
Что-то есть в кованом карбоне… Но мне больше нравится классический, с плетением
Да, я пока тоже к плетению больше )