Затонировал задние фонари полиуретановой пленкой. В обычно виде они какие-то слишком яркие, с пленкой как-то благороднее выглядит)))Было два варианта, совсем темный и посветлее, я выбрал второй.
Смотрится хорошо 👌
На синем кузове и в родном цвете нормально;)
Ну может быть) но на солнца наверное они все равно краснее красного😁😁😁
да нет я бы так не сказала:))
А я люблю красные фары) особенно хорошо в рестайлинге выглядят
как по мне то у бмв в стоке даже с фарами все ок на всех моделях 🙌
Супер) точно так же сделал сразу после покупки. Выглядит 🔥🔥🔥
Спс)
Комментарии 8
Смотрится хорошо 👌
На синем кузове и в родном цвете нормально;)
Ну может быть) но на солнца наверное они все равно краснее красного😁😁😁
да нет я бы так не сказала:))
А я люблю красные фары) особенно хорошо в рестайлинге выглядят
как по мне то у бмв в стоке даже с фарами все ок на всех моделях 🙌
Супер) точно так же сделал сразу после покупки. Выглядит 🔥🔥🔥
Спс)