
Четыре года гарантии на Ауди внушают оптимизм в завтрашнем дне. Другой вопрос — какие будут цены на новые Ауди, когда эта гарантия закончится ?! )) Я тут было погорячился в блоге и поделился своей идеей. www.drive2.ru/b/586521009893441196/
Однако трезвый анализ того, что происходит в России, показывает, что в 2023-24 году купить новый немецкий авто будет гораздо сложнее, чем сейчас. Поэтому решил, на всякий пожарный, собрать в этом посте всю доступную информацию по авто, которые есть сейчас. С возможностью редактирования, обновлений и дополнений.
Полезный ролик, особенно для домохозяек, но мужикам-то интереснее копнуть поглубже ))
SSP Q7 4M (Russian): Двигатель 3.0 л V6 TDI (поколение 2)
drive.google.com/file/d/0…cJjEgNUlzakd1Q3g0c1k/view
632: Audi Q7 (модель 4M). Введение.
drive.google.com/file/d/0…cJjEgMDdjamtGaTlxYkU/view
Руководство по эксплуатации AUDI Q7 4M.pdf
docviewer.yandex.ru/view/…jAxMjc1NDQwIn0%3D&lang=ru
Manual Q7 2020 (USA)
disk.yandex.ru/d/twWMRIY1JH1Izg
Итого: можно сделать вывод, что документации по эксплуатации дорестайлинговых Q7 4M — в избытке, а вот Мануала рестайлингового Q7 на русском языке пока нигде не видно. Ведь неплохо иметь его в смартфоне или памяти авто…Всегда может пригодиться, имхо.






Комментарии 8
Привет, русский мануал на рест
disk.yandex.ru/i/Rer38HAl_qXHmA
для рестайла есть инструкция на русском через my.audi.com
нужен VIN машины для регистрации.
В 24 тех, кого будет заботить покупка q7 тоже станет поменьше.
Как знать, как знать. Может быть в то время весь мир будет ездить на ховерах или ладах. А может быть ходить пешком. Те кто останется
Насчёт мира не знаю, а в России расслоение усилится, сто процентов…
Об этом нельзя говорить в будущем времени.
Оно усиливается уже 20 лет.
Но темпы ускоряются — это да.
MrSnipe
Как знать, как знать. Может быть в то время весь мир будет ездить на ховерах или ладах. А может быть ходить пешком. Те кто останется
В России сейчас спокойно можно купить только аурус за 24 млн. ))
www.drive2.ru/b/587584512515414225/
zlatzlat
В 24 тех, кого будет заботить покупка q7 тоже станет поменьше.
Это — точно. Независимо от симпатий к Ауди.
Просто потому, что население будет сокращаться примерно на 500 000 в год