
Вообщем из-за собственной лени, покатался чутка без развала и стёр колесо. И тут закралась мысль попробовать резину всесезонную, так как при выезде с дорог с твёрдым покрытием старая резина вела себя не очень хорошо. Пока сильной разницы на трассе и в городе не заметил, едет так же. Шума практически нет.






Комментарии 4
Ну у меня с точность до наоборот. Буду искать шосссейку. Износ дискавери близок к 100%. Наверное это тоже имеет значение.
Сейчас ажиотаж пройдет. К середине лета наверное цены образумятся, если конечно "всевышний" не подкинет новых оптимизаций.
Я перешел на всесезонку (купер дискавери атр) с нексена стоявшего с завода. Нексен был тише. И даже зимняя резина тише этого дискавери. Ищу бюджетные шоссейки. Пока безуспешно.
Как раз таки Дискавери и я обул, вообще дискомфорта нет, тише чем шоссейка моя была
Тоже на всесезонке езжу, может уже привыкла, но не скажу, что прям очень шумная. Шумнее, конечно, шоссейки, но не особо.