Наконец-то добрался до нового для меня сервиса. Маленький, на 2 поста, уютная и простая зона ожидания/приёмки. Витрина с ништяками, если у кого ещё есть четвёртый айфон, то для него даже есть выбор по чехлам) Кофе, чай, сахар, монитор для наблюдения за ходом работ, телик с киношками. Провел я там время с 14 до 20.30, сходил похавать до ближайшего магаза.


Беспокоил нарастающий гул спереди, на повороты руля он не реагировал. Подумал на подшипник какойнить в редукторе или ещё где. Ну ошибка 029900 по турбине тоже. Нужен был ещё вердикт по подвеске (выдали, его буду делать 10 мая со слезами на глазах).
В ходе диагностики приговорилась минусовая клемма с проводом, левая ступица, чёрное масло в коробасе, потливые шланги ГУРа. В итоге его отложил напотом, ибо дорого выходят шланги высокого давления. Ну а остальное, как говорится, в кассу.

Больше мне тут писать нечего, кроме как спасибо ребятам из сервиса. Да, чуть не забыл: машину делал вчера, доехал нормально. А утром педаль ватная, разгон только с 3 тыщ оборотов. Вида херанула ошибку по перегрева коробки, а верхняя турбина не дует от слова совсем. Ну я набрал сервис и как смог, после обеда приехал. По турбине быстро нашёлся порваный шланг у клапана турбины(то ли совпало так, то ли при осмотре турбины и клапанов случайно ковырнули), который быстро поменяли. По коробке случайная ошибка из-за адаптации. В общем я пробыл там 20 минут и счастливый ехал 2,5 часа домой на другой конец Собянинска. Ребятам респект.
Всех с праздниками. Не упейтесь.






Комментарии 36
Что за антифрикционную присадку залил?
Ликвимоли супротек штоль
Сразу две? И в один флакон?)))
Кератек
Вроде Максим из Пскова такую пользует
Максим из Пскова льет ER и иногда Suprotec, по предложению хозяина машины))
Не ругайся))
Pilot9000
Максим из Пскова льет ER и иногда Suprotec, по предложению хозяина машины))
Масим из Пскова льет …уйню, Это его личные пристрастия…не лейте никаких присадок…и будет вам счастье…
Макс! Извини…
Х@#ню пишет Марат, а Максим рекомендует то, что знает и проверено на практике!
🤓 Макс! Приезжай в Мск, потолкуем…🥂…🤝
Уж лучше вы к нам! Ну вас с вашей столицей и вечной беготней, ни выпить ни поговорит спокойно, а про выезд на природу вообще молчу, пока доедешь и на работу пора собираться!))))) Давай к 9 мая, день Победы отметим)))
🤔
Хорошая идея однако))) может коллеги по клубу подтянутся)))
Pilot9000
Уж лучше вы к нам! Ну вас с вашей столицей и вечной беготней, ни выпить ни поговорит спокойно, а про выезд на природу вообще молчу, пока доедешь и на работу пора собираться!))))) Давай к 9 мая, день Победы отметим)))
В личку позже отвечу… 🤝
Вот это цены😠, доллар и евро стоит, а цены растут, как так то 🤷♂️
Жизнь дорожает на глазах у изумленной публики
Блин, это да.
Volvo-51
Вот это цены😠, доллар и евро стоит, а цены растут, как так то 🤷♂️
Нормальные цены
развели тебя…не густо
Можно было гуще?
куда уж))))
Сладкое осталось на 10-е
…и ты снова к ним поедешь?..
Ну
wahoostyle
Можно было гуще?
Он похоже бейсболке позавидовал))
По-белому)
Поэтому адрес и спрашивал))
Там белая такая же есть
Мне далеко ехать, но за адрес всё равно спасибо))
banderlog13
развели тебя…не густо
В чем развели?
прочитай зн внимательно Максим !
Прочитал, все нормально!
что за сервис то?..адреса, явки, пароли?
77 на Поморской, 3
🤦🏻♂️
Слушай, мне норм) Первый раз не шарахался по ремзоне, а заходил просто позырить и уходил смотреть кино