Загудел левый подшипник! За ранее были заказаны оригинальные подшипники, т.к. Готовился к большому ТО по повестке! До этого ставил илджин, проходили не долго! В оригинале фирма skf!
Так же были заказаны стопорные кольца, тоде оригинал, но по виду они разные🤔






Старые тупо выбил кувалдой и старой обоймой от старого подшипника!






Комментарии 9
Брал себе скф, стопорное было как на 1 фото😉
Совсем недавно менял.
У Кента меняли недавно стоял илджин с завода и поставил илджин.Пробег на ориге около 120000 км.
Правда на Сиде, но мне кажется одна матьня.
Браку сейчас много, из-за этого скорее всего🤷🏽♀️читал что тоже в оригинальной упаковке идут илджин вот и ставил на тот момент их
Скорее не брак, скорее подделка.У меня тоже илджин не долго проходил,
8 тык всего.
Ошибся со словом
Гол такой какбудто сухой снял посмотрел смазка есть а ему хана
Такая же беда
Тоже много непроходили 25 тышь и сдохли
У меня как то разом один загудел, 3ий раз за 4 года меняю