
Решил добавить лоску и заменить заднюю эмблему Марки. Без напильника не обошлось )). Номер не помню. Результатом очень доволен.
В скором времени будут заменены передняя эмблема, шильды tdi & 4motion.
Для любителей поржать загляните
www.drive2.ru/b/583428633440331095/
Тарахтим дальше








Комментарии 11
Напиши номер новой эмблемы
Номер не найду
Здесь можно почитать и найти
www.drive2.ru/l/583203508434518332/
Omen177
Напиши номер новой эмблемы
мне китаец должен прислать шильды без допилов — болтон, ожидаю вот
3CM853630DPJ кстати невозможно заказать. По крайней мере у меня не получилось.
Да, я знаю, чуть позже будет известно
Кстати, как снимается старая? Она на двухстороннем скотче держится?
Греешь феном и снимаешь. Да, на скотче.
Ссылка, номер, цена
Что пилили?
Эмлема (новая) в верхней части имеет что-то типа выступа, а наша по всей окружности ровная по толщине.
Тоже хотел купить. И крышечки на диски.