После неудачной попытки замены прокладки термостата, было все сделано на герметике. Ну и после зимних морозов термостат снова начал сопливить. Всё ничего, но постоянная вонь и доливка антифриза раздражала. Так как прокладка не подошла заказал новый термостат
Оригинальный.
Есть метка FOMOCO
Почему оригинал? Не знаю что с ценами на запчасти, но аналоги были дороже оригинала, ну или меньше на 100-200р. Выгоды никакой. Как меняется описывать не буду, есть пост у меня об этом. Ну и меньше слов, а побольше фото.
Раз менять термостат, купил новый антифриз и промывку системы Lavr
Две баночки, по 310мл. На 8-10л обьема
Сливаем антифриз. Вечно у меня этот болтик клинит и антифриз не хочет сливаться. Приходится аккуратно поддевать его крючком
Виден самый так сказать лёгкий болтик, и капли антифриза
Генератор закрыл плёнкой перед снятием. Выливается небольшое количество антифриза
Старый колхоз с герметиком
Новенький и старый
Установка, для удобства снимал кронштейн с роликом
Первый пошёл, плюс дист вода и 30 мин гоняем на холоостых
Новый антифриз и какой слился после первой банки. (на фото часть того что слилось)
Второй пошел
Так же банка, +дист воды до MIN, 30мин гоняем.
Из пометок, вторая банка пенится. Открывать расширительный бачок потихоньку и на чуть остывшей машине, так как происходит выброс жидкости. Так как двигатель горячий, и заливать сразу холодную воду думаю не стоит, то баклашки все нагревал в ведре с водой на "водной бане".
Далее промываем несколько раз чистой дист водой. Как видно на фото, водичка так себе конечно.
Греем, смотрим температуру.
По тесту 99гр и начинает сбрасывать. Вот думаю не высокая ли температура. Кто знает сколько норм?
Заливаем новый антифриз, греем смотрим доливаем. Всё.
У меня как то по тесту 130 — 140 поднималась, я смотрел, я уже год езжу на фокусе, не разу не слышал что бы карлсон включался 🤷♂️ термостат менял по зиме 🤷♂️какая то беда с этим пропелиром, и с приборкой на фокусе) 🤦♂️Инжинеры конечно постарались на славу 🤦♂️
У меня приборка межрест, она вроде не прошивается)) Можно в GEM в настройках поменять на дизель, вроде как будет реальней показывать) А разве 100 это не много? "🤔
Другое дело👍😄 Но вентилятор включается при ~101+°С. Либо раньше, либо позже, как эбу решит. Ибо у нас включение вентиля завязано не только на датчик температуры, но и на температуру воздуха на впуске. Я когда термос поменял, у меня стрелка до 110°С доходила почти, и вентиль молчал, так и плюнул ждать.
Да норм всё будет. Я в Декабре менял, всё отлично. Вентилятор слышно бывает работает)) Термос просто приоткрывается и сбрасывает горячку в радиатор, а оттуда холодная поступает. Пока всё не прогреется, вентиль молчать будет.
Комментарии 12
У меня как то по тесту 130 — 140 поднималась, я смотрел, я уже год езжу на фокусе, не разу не слышал что бы карлсон включался 🤷♂️ термостат менял по зиме 🤷♂️какая то беда с этим пропелиром, и с приборкой на фокусе) 🤦♂️Инжинеры конечно постарались на славу 🤦♂️
Может у тебя как раз не шитая? Минус 40 гр и выходит у тебя 90-100гр.
У меня приборка межрест, она вроде не прошивается))
Можно в GEM в настройках поменять на дизель, вроде как будет реальней показывать)
А разве 100 это не много? "🤔
Да у меня вот тоже 99 показывает, вот не знаю сам нормально ли это или нет. 😁
ахах, головную боль конечно форд нам сделал)))
Это да 😁
Запомните уже — тестовая температура, это -40 сразу, т.е. 99-40=59°С! Какое много))
Не считая одной поправки — "если приборка не прошита".Я свою прошил на реальную температуру.
Другое дело👍😄 Но вентилятор включается при ~101+°С. Либо раньше, либо позже, как эбу решит. Ибо у нас включение вентиля завязано не только на датчик температуры, но и на температуру воздуха на впуске. Я когда термос поменял, у меня стрелка до 110°С доходила почти, и вентиль молчал, так и плюнул ждать.
Да я тоже ждал, 99 набирает, потом сбрасывает до 98, и снова набирает, а выше температуру тоже не дождался Короче в пробке летом узнаю что к чему 😄
Да норм всё будет. Я в Декабре менял, всё отлично. Вентилятор слышно бывает работает)) Термос просто приоткрывается и сбрасывает горячку в радиатор, а оттуда холодная поступает. Пока всё не прогреется, вентиль молчать будет.
👍😊