
В машине с момента покупки в багажнике лежал оригинальный резиновый коврик. Вид его был так себе, да даже и если бы он был новым то всё равно его бы поменял, неуютный он какой-то)) да и не позволяет пользоваться напольными крючками для крепления сетки. А сетка в подобном багажнике великая и мегаудобная вещь. Поэтому как и в случае с Ауди купил коврик Sotra, модель ST 72-00028. Вертикальная сетка карман досталась с машиной в новом запакованном состоянии, а напольную заказал— BMW 51 47 9 410 838. Вот теперь и вид и функционал багажника мне нравиться.











Комментарии 15
Хорошо смотрится, мыть его можно?
А честно говоря не мыл ни в Ауди ни в бмв, не было нужды, но проблем помыть его нет, обычная синтетика
Заказал уже себе такой 👍
Отличный ковёр. 5+
Подскажите пожалуйста номерки левых облицовок багажника. Где маленькая сетка и резинка с крючком.
На 25d такого нету. Багажник сиротский.
Чтобы номер посмотреть разбирать нужно, на видном месте не нашёл, та что ближе к пятой двери на фото ниже
Шикарный вид. Уже в закладках 😎 тоже себе такой куплю. По-моему самый достойный вариант
Крутяцкий ковёр
Сетка прикольная вещь, есть номерок этой сетки? Тоже хочу себе
так я и указал в тексте записи ее номер, это напольная. Номер той что вертикальная, двухслойная в виде конверта не знаю, досталась с автомобилем.
Прикольный коврик, только вот наверное не удобно по середине выемка)
А в чем неудобство, даже не задумывался?) а линию сгиба сделали думаю для удобства транспортировки, на новый кузов G05 там вообще линия сгиба у них идёт крест на крест
Линия мягкая?
Да там весь коврик мягкий
Давно хочу себе коврик но оригинал мне тоже не нравиться, вот этот вроде эстетичней лежит)
По мне и для моих нужд это самый лучший вариант, ложиться просто идеально повторяя мельчайшие детали багажника. Дырки под крючки нужно вырезать самостоятельно, соответствующая выштамповка на коврике есть