Добрый всем, вроде смотришь на друзей на стареньких иномарках, все время ремонтируют, улучшают, всё иногда ломается как и у меня, но блин! Резинки дверей у всех целые! Будь то бэха 90х годов, ауди 2000х, акценты 07х, лансеры 06х, а мне вот что досталось


Я конечно все понимаю, но цена космос на эти детальки😬 какая то мелочь а портит постоянно настроение😁, и ещё, если хотите за неделю ушатать новую шаровую опору, то спросите у меня как, а ответ прост: при установке просто накрутите гайку на 6-7 витков, отвлекитесь, забудьте, соберите остальное😄 и вуаля… А потом ещё ездить и удивляться что может грохотать при езде… повороте… Благо конечно сегодня вычислил это, исправил, так как резьбу всю слизало, кроме самой верхушки где гайка накручена была, была установлена гайка-проставка, толстая шайба, гравер ну и гайкой затянуто от души… Стуки ушли, биения и прочее исчезло…
Итог: будьте внимательны при сборке, не спешите и поменьше отвлекайтесь…
Удачи на дорогах🤘






Комментарии 5
У меня такая же фигня была как у тебя на 2 фото. Исправил по-колхозному)
у нас ростовская осень-зима постоянно дождь-мороз, поэтому взял себе за правило — всегда в начале осени силиконом резинки на дверях и размораживатель во все личинки)
Наверное дверь зимой примерзла и открыли её вместе с резинкой.
Походу да😁
Красота требует 💸