Так говорят в моем любимом фильме))) угадайте…)
Доброго времени суток уважаемые любители этого интересного, и сегодня речь пойдет об одном факте!
Заметил закономерность-не важно в каком режиме включен климат, всегда при запуске двигателя вылезает это…

По теории должен запоминать последний пользовательский режим но нет!
Собственно вопрос: что это за настройка либо глюк, возможно ли это исправить?!)






Комментарии 18
Нужно попробовать заглушить именно при включннном индикаторе «Auto». Должно запустится именно с сохранением предыдущих показателей
Если заглушить, остаться в машине и через какое то время запустить двигатель, то остаётся последний режим.
Если заглушил, вышел поставил на охрану, через какое то время пришёл, открыл и запустил двигатель то все по старому сценарию, ощущение что не запоминает последнюю настроенную температуру
Проверьте, при глушении включён индикатор «Авто»?
Да, индикатор работает
Чот с блоком похоже🤔
Придётся что то думать!
У меня есть панель климата, если хотите, можем проверить?
Спасибо только я в Казани
верно, последняя настройка должна воспроизводиться. Полагаю, приехал контроллер блока климата. Можно попробовать перепрошить, но шансов, прямо скажем, не много.
Спасибо за совет, проверим
А режим AUTO включается?
Оранжевым светодиод загорается?
Как не странно все включается принудительно, но в памяти последний режим не остаётся )
Это «залип» какой-то
Диагностика ничего не определяет
Не наблюдал у себя такого
Хорошо
У меня в каком режиме климата заглушил авто — в таком он будет при запуске (обычно "авто")
В том то и дело, так должно быть!
У меня, что с прогрева вебасты, что при запуске не запоминает последний включённый режим, мистика…