Сегодня случилось такая фигня, закрыл сдвижную дверь и с концами, открываться она не хочет ни с салона ни с улицы, разобрал обшивку, цз полностью открывает-закрывает замок, все тросики ходят как положено, но двери ни в какую не открываются, кто знает как открыть замок изнутри?
Renault Kangoo 2007, двигатель дизельный 1.5 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Армавир
Renault Kangoo, 2002
350 000 ₽

Тюмень
Renault Kangoo, 2006
415 000 ₽

Архангельское
Renault Kangoo, 2006
250 000 ₽

Чита
Renault Kangoo, 2000
205 000 ₽
Реклама


Комментарии 22
У меня было такое. Методом тыка штото нажал, на какой-то рычажок на замке и отпустило
И всё же интересно чем всё закончилось? Надеюсь без жены болгара?
Почти)) заклинил язычок на петле, пришлось выбивать замок
Можно подробней о процессе? Куда его там можно выбить? Может пригодится…хотя лучше пусть не пригодится, но знания не помешают.
Просто разбивал зубилом весь пластик чтобы хоть как то подлезть к язычку и открыть его
там все просто снимаешь карту, там тросики… как дорабьотать замок есть у меня в журнале…я бы для начала открыл, снял бы замок почистил его… открыть можно потянув за тросик внутренней ручки…
Не все так просто))заклинил сам язычок на петле, пришлось выбивать замок, благо был запасной
печально, бывает и такое
У меня было, троссик от наружной ручки не дотягивал замок, был подклинивший, дверь не мог открыть. Но внутри открывал. Может тяга блокировки ЦЗ слетела?!
Нет, все тяги дотягивают как положено, не открывает ни снаружи ни изнутри
Может роликами как-то заклинило? Попробуй попинать ее рукой из нутри . Думаю что могло с рельса;)
Я уже стучал под конец по ней) ни в какую, мне кажется если бы ролик заклинило, то замок хотя бы открывал малость, а тут всё щёлкает, всё тянется, но когда за ручку тянешь такое чувство будто цз закрыт, но при этом он не открывает
Сними тросик с ручки и плоскашами тяни. Бывает, что тросик расплетается или от грязи клинит. Если ушатаешь, то будем поминать🤣🤣🤣🤣поминки по дверце устроим)))
А как могли два тросика одновременно заклинить или расплестись ?)
Один отключен защитой от детей.
MrsA8
Я уже стучал под конец по ней) ни в какую, мне кажется если бы ролик заклинило, то замок хотя бы открывал малость, а тут всё щёлкает, всё тянется, но когда за ручку тянешь такое чувство будто цз закрыт, но при этом он не открывает
Изнутри может не открываться ещё потому, что кто-то орнул с тебя и в торце язычёк переключил "защита от детей")))
Я знаю про этот язычок, он у меня в открытом положении
Других вариантов я не вижу.
Завтра попробую, спасибо
Удачи в ремонте и Доброй ночи)
Спасибо, взаимно)
Mainkroft
Может роликами как-то заклинило? Попробуй попинать ее рукой из нутри . Думаю что могло с рельса;)
Поминать дверь?😂😂😂😂