Всем привет!
После установки обвеса, а именно переднего бампера, я так и не решил проблему размещения буксировочных колец. Штатных труб от бампера не было, закрепить что-либо "малой кровью" не получалось.
В итоге цеплялся за стабилизатор, что не очень верно )))
И вот, наконец, купив два готовых буксировочных кольца от "Аллспорт" я приступил к творчеству.
Немного подрезав, немного подварив, интегрировав как несущую ось обычный стаб я получил изделие.
Этот девайс исключительно для затягивания на эвакуатор. По прямой
Смотрим фото, ставим лайки…















Комментарии 27
Я б так не делал… При буксировке на троссе можно обвес поломать либо поцарапать я бы крюки делал вв ближе к середине)))буксировко дело такое)))а в целом неплохо
прикольно получилось
Полезный девайс и вид преобразил =))
отлично
погнет !)
Косынок по углам кронштейнов и петель не хватает.
Лебедка то у эвакуаторов обычно в середине, без усиления петли к центру загибать при погрузке будет.
я бы косынками маленькими усилил еще, пожалуй. а так годно выглядит)
Встречай лайку!
Симпатично и практично)
Идея-то годная! Но можно было сделать также, но площадки под рымы, а не петли, а рымы вкручивать только по необходимости. В чёрном цвете вообще бы в глаза не бросалось.
Красная и будет?
Лучше бы в чёрный.
Теперь хоть на жесткую цепляй :-)
я вот подумал, сделано на славу но вот углы бампера при буксировке на тросу к примеру я думаю будет цеплять? или оно по принципу жесткой сцепки?
Это исключительно для затягивания на эвакуатор
ясно)
Fegin
я вот подумал, сделано на славу но вот углы бампера при буксировке на тросу к примеру я думаю будет цеплять? или оно по принципу жесткой сцепки?
У нас для таких пузотёрок досочки имеються!
не слишком близко они расположены к ребрам бампера?
если придется тянуть авто не просто прямо, а в сторону то вероятно бампер повредится тросом.
Это исключительно для затягивания на эвакуатор
сделай следующую запись в бортовике для непонятливых "Это исключительно для затягивания на эвакуатор" :)))
Закрывать как будешь?
никак я ничего закрывать не буду )
Некрасиво!
нормально
BadKastom
Некрасиво!
и вообще, будешь выпендриваться — забаню
Какие мы грозные)))
tsushima
никак я ничего закрывать не буду )
И не рама, а кронштейн!)))
отлично сделано и практично