
Прикупил подарочки своей лайбе,
Вчера установил саб с усилком, короб остался от предыдущего саба, приукрасил короб наклейками которые были в комплекте, саб 2-х катушечный подключил паралельно в итоге 1 ом играет бодро, бюджет упирался в 8 рублей, но что то пошло не так и в итоге сумма 9620
Чуть позже перекину новые провода на питание, а то пару раз уходил в защиту уже)))
Играет довольно бодро, мягко посравнению с предыдущим.
Продолжение следует, каждый день буду устанавливать ещё всякие ништяки, спасибо что читаете мой бж)))














Комментарии 24
Естественно, у меня есть человек который в автозвуке немного шарит, больше всего он занимается ремонтом, ремонтирует довольно качественно, но больше людей которые помогут и подскажут в этом деле не помешает)
Забудь про басс бусты, это очень злая вещь, в 1 ом нормально будет, тут схема коммутации, просто атом в 4 ома будет отдавать 270вт при напряжении 14.4, соответственно ниже напряжение, ниже моща, а в 1 ом при 12 вольтах 700вт
Ну вот так сейчас и подключён
TiLK28
Забудь про басс бусты, это очень злая вещь, в 1 ом нормально будет, тут схема коммутации, просто атом в 4 ома будет отдавать 270вт при напряжении 14.4, соответственно ниже напряжение, ниже моща, а в 1 ом при 12 вольтах 700вт
Ьассбуст в ноль поставил
На мафоне если проц, ставь срез 50-60гц 2 порядком и будет тебе счастье
Спасибо, на неделе провода подгонят, и все будет по фэн-шую)
Будут вопросы, пиши
А в защиту уходил из-за выкрученого полностью регулятора bass boost
Если я 25 закину с капота, и подключу саб на 4 ом норм будет?
Катушки 2+2
2.5 квадрата на питание, тяжёлый вздох, ААААААААА
Именно он и будет
Пожалуйста 🙏
У меня правда не в такой изоляции будут 😂
Серьезно, будь аккуратнее, бразильская схемотехника не прощает ошибок, хоть мощи и много, но подключение ниже 1 ома или уход в защиту может быть последним разом
Как лучше думаешь, подключить на 4 ома?а провода сварщики подгонят)
Катушки сколько ом? 2+2 или 4+4? По сечению, у меня протяжка с капота 50 мм., А с нее уже через дистрибьюторы по 25 мм на усилки
Я "крутилку" долго думал куда поставить чтобы своим видом не портила интерьер. В итоге поставил на левую облицовку порога под крышкой предохранителей. И вид не портит и в доступе.
На вкус и цвет как говорится)
KOLOBOS
Я "крутилку" долго думал куда поставить чтобы своим видом не портила интерьер. В итоге поставил на левую облицовку порога под крышкой предохранителей. И вид не портит и в доступе.
Я ее просто в тоннель положил, в будущем поменяется место дислокации)))
Китайскую сетку как поставил? На пробки?
Да 😂😂😂😂в роли проставок, трубку надо найди медную и норм будет
Какие параметры короба?
Мне в 70л не очень нравится.
114 литров 😂делал по своим размерам, буду делать уже и литраж меньше