Это самое правильное решение. Раст Стоп и пушсало Бикар лучше всех. Отдельно пушсало не работает. Сурок тем более) Свои машины намажут пускай сначала, а потом советуют)
Терпения и удачи. Наверное, очень хорошая и правильная должна быть обработка, после таких работ, а то обидно будет, если гнить начнёт в этих местах. Может все это обработать карабельным суриком? Он должен быть вечный. Благо дело Вы в Питере и надеюсь, там его можно достать.
Терпения и удачи. Наверное, очень хорошая и правильная должна быть обработка, после таких работ, а то обидно будет, если гнить начнёт в этих местах. Может все это обработать карабельным суриком? Он должен быть вечный. Благо дело Вы в Питере и надеюсь, там его можно достать.
Обрабатывал раму на Ниссан сафари корабельным суриком, хватило на три года))
Комментарии 18
В скрытые да, там что-то текучее нужно, ещё вариант мовиль.
Ну если вам так легче чем заменить кузов с моторным щитом, то терпения вам и не разочароваться потом.
Попробуй пушсалом обработать, стоит копейки, по тестам вроде хорошо себя показывает
Да я знаю. Хочу попробовать пушсало и растстоп.
Это самое правильное решение.
Раст Стоп и пушсало Бикар лучше всех.
Отдельно пушсало не работает.
Сурок тем более)
Свои машины намажут пускай сначала, а потом советуют)
kalavarot
Попробуй пушсалом обработать, стоит копейки, по тестам вроде хорошо себя показывает
Любой ML состав в скрытые полости залить/обработать
Терпения и удачи. Наверное, очень хорошая и правильная должна быть обработка, после таких работ, а то обидно будет, если гнить начнёт в этих местах. Может все это обработать карабельным суриком? Он должен быть вечный. Благо дело Вы в Питере и надеюсь, там его можно достать.
Про сурик я не думал. А так правельная подготовка и покраска. А потом хороший АНТИКОР.
Я бы все таки суриком прошёлся, если есть возможность его достать. Вон корабли в солёной воде и хоть бы хны.
Sanya57rus
Терпения и удачи. Наверное, очень хорошая и правильная должна быть обработка, после таких работ, а то обидно будет, если гнить начнёт в этих местах. Может все это обработать карабельным суриком? Он должен быть вечный. Благо дело Вы в Питере и надеюсь, там его можно достать.
Обрабатывал раму на Ниссан сафари корабельным суриком, хватило на три года))
Во как. Неожиданно.
Не сказать что прямо гнить начало, но ржавчина полезла
Может плохо обработал и вычистил её?
Покрывали после полной пескоструйки
Тогда вроде нормально, но почему полезло? Может там у карабельщиков свои секреты есть?!
Ужас🙈 вот и почти распил получается, а кузов перекинуть не дешевле?
не дешевле. там много геморроя! моторный щит нужно переваривать у прулей он другой!
Жесть.