Доброго времени суток. Разбирался в гараже, нашел запчасти, которые не пригодились. Может кому нужно, но нет возможности приобрести.
Ремкомплект передних суппортов, жесткий пыльник и поршня d43 мм. Мне не подошли, в итоге купил и поставил новые суппорта.


Диски задние тормозные. Мне не пригодились, так как знакомый отдал новые диски, фирмы кортекс.


<img src="5" title="Термостаты, тама на 88, гейтс на 82, вахлер на 82, типа оригинал на ховер на 82.
С термостатами эксперементировал, они почти новые, каждый стоял около недели на автомобиле.
Ремкомлект и термостаты кому нужно может, отдам бесплатно.
<img src="6" title="Диски брал в декабре 2020."
По дискам договоримся, на бензин.


Запчасти на фото: 3502011K00






Комментарии 5
Термосы мне можно?
Не знай передние суппорта а именно тормозные цилиндры одинаковые между ховер н3 и н5? И задние?
Система суппортов должна быть одинакова, только различаются сами пыльники поршней, бывают мягкие и жесткий пыльник. Поршня тоже различаются, под мягкий другой поршень
Если я возьму рем комплект и поменяю все поршни и пыльник то должно подойти?
Randomchek
Не знай передние суппорта а именно тормозные цилиндры одинаковые между ховер н3 и н5? И задние?
Нужно смотреть само посадочное место в суппорте по диаметру, поршень то влезет, а вот пыльник поршня может не подойти