Втулки в шатуны ни разу не прессовал больно сложно Да мы нормальных, ни кем не лазаных моторах которые хотя бы как то более менее обслуживались и на очень приличных пробегах там в основном изнашиваются кольца и цпг Да же коленвал остаётся в допуске ( но то же много но…)
Комментарии 5
Втулки в шатуны ни разу не прессовал
больно сложно
Да мы нормальных, ни кем не лазаных моторах которые хотя бы как то более менее обслуживались и на очень приличных пробегах там в основном изнашиваются кольца и цпг
Да же коленвал остаётся в допуске ( но то же много но…)
Я купил на всякий случай, пока есть возможность, может пригодятся а может и нет.
К втулкам ещё и развёртки нужны для точной подгонки в размер пальцев.
Ну это надо при необходимости искать
Moskvichmoy
К втулкам ещё и развёртки нужны для точной подгонки в размер пальцев.
Разверткой точно не подгонишь, лучше на координатно расточном станке