
Здрасьте. Решился на смену привычному уже консервативному Mitsubishi Connect хотелось уже обновки какой в авто. Мелькали везде ваши вау ауфф чет тоже захотелось, тут и сыграл понравившийся дизайн климата с двумя крутилками. Итак получив это чудо, открываем перед собой взлом головы. Две недели приходилось гонять без USB и аварийки так как ждал разъём и посылку AliExpress с проводами USB под новую магнитолу, старые 2usb с коннект не подходят, плюсом заказал провода HDMI и адаптер к iPhone. Спасибо за советы по установке и видосики Олегу kidanov, а также за присланный файл конфигуратор, теперь гоняю с русской магнитолой 🙌
Панель с индикацией пока остаётся за климатом обернул ее со всех сторон шумкой, да-бы не издавала звук посторонний. Следующий шаг поставить кнопку ECO вниз как на гибридах и всё-таки купить плафон с индикацией чтобы было все по фэн-шую.
Вообщем магнитолка огонек, остался довольным — оставляю, коннект ушёл в барахолку.



















Комментарии 15
А есть парт номер или ссыль на разъем кропки аварийки?
Подскажи как магнитолу русифицировать?
Hi dear
Can you please explain what the right wires colors that should I select for eco mode button, as you was did it for emergency hazard button.
Thanks in advance
Скажите плиз как называется / где брать разъем, который вы использовали для usb?
Хз, у меня в магнитоле торчал.
Киньте плиз линк на usb кабеля, тот что в тексте не работает:(
a.aliexpress.com/_mtZ4inn
А где кнопку эко мод брал ?
Разбор там же и магнитола🤓
За сколько?
1к с разъёмом, на AliExpress новый есть за 3к…
Главное чтобы не было как у меня. www.drive2.ru/l/589286281637296682/
Понятно
А че без навигации?
Помню был W-15, никогда можно сказать ей не пользовался. Взял без Tom tom.