Добрый день.
Стал замечать, что последнее время машина стала на холостых оборотах вести себя нестабильно. Особеено пои включени кондиционера стпелка начинает еще сильнее проваливаться.
Видео это не передает, но га холостых чувствуется вибрация 5-ой точкой.
Что бы это могло быть?






Комментарии 9
У меня был подсос на колечкпз форсунок. Поменял и прошло
У меня с завода проваливаются обороты при включении кондера или вентилятора охлаждения. Это связано с низкими оборотами холостых.
И вибрации и прочее присутствуют?
Вибрации есть, как у всех.
Думаю, начать с простого:
1. Чистка егр
2. Чиста ДЗ и адаптация
3. Проверка катушек на пробой и трещины, свечи.
Подсосы не забываем.
из самого простого, я бы начал со свечей, потом РХХ
рхх это что?
регулятор холостого хода