Пришло время менять масло, не меняя традиций залил Mobil, но не ESP формулу как в прошлый раз, а немного другое, это как раз по допуску подходит… тем более на Озон сейчас скидка на mibii))
В esp эстеры, а тут нафталины
А чем ESP не понравилось?
Да х/з вроде это больше по допускам на наши моторы подходит))
Комментарии 3
В esp эстеры, а тут нафталины
А чем ESP не понравилось?
Да х/з вроде это больше по допускам на наши моторы подходит))