Ну почти 240000 км…
Извиняюсь конечно, но ничего интересного, просто обычное ТО, честно говоря уже наскучило. Машина эксплуатируется каждый день по прямому назначению, ничего не требует кроме топлива и периодических моек. Думал для разнообразия колеса поменять на размер побольше R19, 20, но изучив интересующие объявления заметил что все что больше 18 радиуса продается как правило с трещинами на задних дисках (касательно разноширокого комплекта), а так как я люблю рвануть в любой момент куда подальше не совсем по идеальным дорогам, понял что лучше пожертвовать красотой и оставить приоритет комфорту и спокойствию. Неужели задние широкие колеса настолько нежные? Кто с опытом, может услышу опровержения?!
Иногда захожу на auto.ru и drom для поиска замены машине, по схеме "шило на мыло" (без сильной переплаты) но в нынешней ситуации на авто рынке так не прокатит… Понял что хочу BMW 6 Gran Turismo. В общем еще покатаюсь.
Ну а пока очередная замена масла и фильтров…


пробег конечно уже не детский…
Набор стандартный:
Масло Liqui-Moly Top Tec 4600 5W-30
Фильтр масляный MANN HU720/3x
Фильтр воздушный MANN C51001

Нашел дома салонный фильтр, даже не помню когда покупал :)


приятная картинка :)

По стоимости вышло как всегда

Едем дальше!

Всем удачи на дорогах!






Комментарии 4
Швы от большой ширины и ранфлета
19е разноширы — никаких проблем. даже яму как-то поймал очень жесткую, думал грыжи будут, но нет…шины выдержали, 2 диска катал, обошлось и без трещин.
6GT тоже очень хочется, но каждый раз открывая auto.ru и прикидывая варианты с желаемыми опциями, закрываю сайт :D
"но каждый раз открывая auto.ru и прикидывая варианты с желаемыми опциями, закрываю сайт" :))) Аналогично! Одно радует, есть хотелка и к ней надо стремиться!
По дискам, в иделае нравится 316 стиль, но на них точно далеко не уедешь наверное. R19 пока не попались целые по адекватной цене.
так как шины покупал новые к этому сезону, до последнего хотел перейти на 316 стиль, тем более он родной по комплектации моей GT. и даже нашел по адекватной цене комплект без швов, в отличном состоянии, но так и не решился)) прикинул, как еду куда-то на дальняк и влетаю в такую же яму, в которую влетел на 235 стиле…там уже более чем уверен, что всё обошлось бы не так радужно)