Доброго времени суток.
Запись к предыдущему посту www.drive2.ru/l/586190331771384470/ о шелчках при езде по ровной дороге. Вообщем решил, что скорее всего это внутренний шрус и его надо поменять.



Замену описывать не буду( здесь уже много инфы), но без жести не обошлось( ну не хотел он сниматься с внутренней палки)))

Только ХАРДКОР))))

Состояние внутри "засохший гудрон"

Новый на месте

Заходил туго, но всё получилось. Проехал уже километров 500 — стуков нет, тишина.
Всем удачи!






Комментарии 1
А как ты из него вынул тонкий наружный привод ? Толстый внутренний понятно — распилил соединение, а я не пойму не сращу как вытаскивается тонкий из этого шруса?