Ребятки, подскажите, посоветуйте, начала подбуксовывать на 3-4й при газе в пол как на пик выходит буст, намекает что она больше не хочет этого терпеть и скоро сдастся я так понял😢 Может кто менял, посоветуйте, что лучше ходит, номерки может, а то по амер вину искать даже ничего не хочет🤷♂️ или хотя б вин евро гти 7 на механике киньте, короче буду рад любому совету)
Volkswagen Golf GTI 2015, двигатель бензиновый 2.0 л, 300 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Нижневартовск
Volkswagen Golf, 2013
1 020 000 ₽

Уфа
Volkswagen Golf, 2015
1 999 999 ₽

Красноярск
Volkswagen Golf, 2014
1 350 000 ₽

Красноярск
Volkswagen Golf, 2017
1 450 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Километрах на 50-60 включи 5-6 передачу чтобы в натяг
Если тачка будет разгонятся то не сцепление
Так она разгоняется, только при тапке в пол подскакивают обороты и только на повышенных передачах, что это если не сцепление?
Тогда сцепление только