Ну вот я и доехал до этого сервиса. Давно хотел но всё не срасталось.
Хотел сделать сход развал в проверенном месте и сделать полную диагностику машине. Конечно приятным бонусом выступает подменый автомобиль это был Вольво XC40 D3 150 лошадиных сил. Машина бодренькая но посадка абсолютно неудобная.
Помимо запланированных работ ничего больше не вылезло. Рекомендаций никаких нет чему я очень рад.
Заменил с зимы не работавшую форсунку омывателя фар. Оказалось, что ее кто то уже клеил и она не выдержала зимы и лопнула по склейке в нескольких местах.















Комментарии 7
Интересно заклеили ли они потом быстросъёмы на топливном фильтре малярным скотчем?
А зачем?
Что бы потом снять без геморроя. Причём это заводское решение, новые машины приходят со скотчем.
Ну с брызговиками вы точно погоречились!
Топливный фильтр тоже не холодный :)
брызговики передние конечно впечатляют вместе с работой…
NikSP-b
Топливный фильтр тоже не холодный :)
Ну он то ещё куда не шло)))