
Все просто, уважаемый будущий покупатель … предлагается надежный обычный автомобиль в максимальной комплектации данной модели, с нормальной эксплуатацией 50%/50% трасса / город. Машина использовалась, как для семьи, так и для перевозки не тяжелых грузов, до 300 кг с водителем, для дизеля это только в радость :-)
Дизель 163 л.с., не чипованый, но можно спокойно чипануть до 215 л.с., полный привод.
Из допов шумка, вебасто, комплект зимних колес R18/8 5x120 ET43 76.1 Nokia Hakapillita 8 (шип) R18 235/50.
1 хозяин (мой отец, он и ездил на машине), честный пробег, без ДТП все кузовные элементы в родной краске, ржавчины, вмятин, царапин — нет.
Основные события описаны в Б/Ж в начале, когда реально что-то происходило, простые ТО, мелкий ремонт и смену колес в БЖ по этому автомобилю не писал. На фотографии видно, что треснуто лобовое стекло — готовится к замене на новое оригинальное.
К настоящему пробегу автомобиль в исправном состояние. Весь ремонт агрегатов (рычаги, крестовины, бочки, патрубки и др.) выполнялся своевременно у официально дилера в регионе и изредка в Москве.





















Комментарии 14
Машина в Москве?
Присмотрелся бы, но цена космос…
Кидайте ваше предложение в личные сообщения.
норм цены сейчас) Для тех кто хочет продать особенно без возможности что-то купить в замен
По объему салона Инсигния схожа с S60? Или побольше?
…, колесные базы у них схожи, а вот по габаритам Opel Insignia больше, чем Volvo S60
А по салону, чувство локтя, так сказать?
по мне, так одинаково — просторно. :-)
Умело номера замаскировал!
Чтоб наверняка
Да и коврик в багажнике норм, максималка!
kipWeapon
Умело номера замаскировал!
Мой папа — консервативных взглядов :-)
Крепкий ценник, однако! Но машина прекрасная.