Прошло около 10 тысяч км после последнего ТО, настало время планового обслуживания.
Масло как всегда TEXACO Havoline dexos 2. За каким-то купил ещё литрушку, хотя осталось ещё с того ТО половина, долил ее и ещё осталось на одну наверное замену.
Наконец-то пришол балон который пробил на трассе ранее, ждал почти две недели из Москвы, но зато купил на 2000₽ дешевле даже с доставкой чем в своём городе. С диском тьфу тьфу тьфу все в порядке, больше переживал за него.
Ну и надоело мне, что с переди EVA коврики (дерьмо редкостное, пожалел сто раз что купил) перемещаются с ногами вместе. Подсмотрел тут у местных крепления от VAG, хотел родные опелевские но они стоят 400₽ за пару хотя от ФФ купил на оба передних за 195₽💁🏼♂️. Номерки кому надо P37-0522 и P37-0523. Вырезал дырки в ковриках и защелкнул крепления. Вот собственно и все.












Комментарии 12
В каком месте покупаешь масло? Могу подсказать офицалов, но я думаю ты у них и покупаешь)
В Тринити партс беру, как закупщик) 1970₽ обошлось
Это цена не закупщика))
Ну для сотрудников такая
voroalex
В Тринити партс беру, как закупщик) 1970₽ обошлось
Работаю с тринити, но масло там не заказываю. А офицалы около Остужевского рынка находятся, можно к ним зайти купить…
voroalex
В Тринити партс беру, как закупщик) 1970₽ обошлось
Но всё равно по хорошей цене берешь)
Фильтр масляный Манн не бери, с ними проблемы сейчас.
Кнехт/Мале лучше
Оригу брал по цене тож самое)) но он без резинки на крышку фильтра
Тебя не смущает, что фильтр сдавлен?
Смущает, это наверное Манн, я Миш стараюсь на маслянных не экономить, но видимо это из парашных попался. Масло кстати старое фильтровал через сито, дряни нет никакой. Ну и на жрёт совсем, кроме бензина 😅, это минимум из трассы выдавил с климатом.
У нас машины очень похожи. И обвес и диски и цвет
👍✊