
Добрейший всем вечерочек.
Как говорится чем бы дитя не тешилось)))
Сделал в салоне подсветку. При езде свет не мешает, светит все в меру.
Неоновую нить и подсветку ручек подключил от включения габаритов, но на неоновую нить поставил кнопку на разрыв цепи чтобы можно было ее выключить когда не надо.
Подсветку асфальта подключил пока только на водительской двери, нашел постоянный ( +), а (-) от концевика.
На каждой двери по две светодиодной панели и того 6 светодиодов которые хорошо светят.В ручках стоят обычные светодиодные лампочки .
Дальше есть ещё пару плющечек, но их не успеваю установить так как отпуск заканчивается, придется в следующие выходные ставить.














Комментарии 6
Отщелкивать панель не пришлось чтобы просунуть ленту? У меня точно такая же лента, но она не хочет пролазить в стыках, только если Отщелкивать (
Бороду отщелкивал
Неоновую нить днем сфоткай, как смотрится? Пожалуйста.
MSFloopi
Неоновую нить днем сфоткай, как смотрится? Пожалуйста.
👍👍👍👍👍👍👍👍