
Запчасти на фото: S3017
Саламчик 👋🏻. Ходил бродил по korzinka.uz и на глаза попался Grass "чернитель шин" и "очиститель стекол" думаю нужно попробовать на стёклах и покрышках как они себя поведут. Попробовал на стёклах всё чётко вся грязь сошла, но нужна большая салфетка чтобы протирать до блеска, для покрышек нужна губка и время чтобы подсохло. Результат на покрышках будем смотреть каждый день на одном колесе. P.s. результат для покрышек так себе на следующий день вечером уже загрязнилась, так что я разочарован и фото не будет 😔.

Запчасти на фото: S3016

Запчасти на фото: S3016

Запчасти на фото: S3016

Запчасти на фото: S3016

Запчасти на фото: S3016

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017






Комментарии 20
Грас разный делает чернитель
Я нашел вот такой)
Ну попробуй другой😃
Kutimov
Я нашел вот такой)
Попробуй фирму тритон с яшеркой которая
У нас эту ящерицу тяжело найти нужно ездить искать или гуглить, в общем Шерлока нужно включить.
😀кому как незнаю лично мне она понравилась больше чем даже грас
Грасс вообще нормальные вещи делает. И не только автохимию, но и для дома тоже
Для дома ваше огонь особенно был в шоке от средства уборки с плиты на кухне👍
Норм чернитель такой фирмы? Пыль прилипает, как долго эффект?
Я только его нанёс и буду смотреть как пыль липнет к нему)
RStale60
Норм чернитель такой фирмы? Пыль прилипает, как долго эффект?
В общем что могу сказать да пыль липнет, но не так сильно. Единственный минус высыхает быстро за 2 дня псык и нету.
RStale60
Норм чернитель такой фирмы? Пыль прилипает, как долго эффект?
Lavr в этом деле поинтереснее.
Вот он 3 дня после мойки
Kutimov
Lavr в этом деле поинтереснее.
Да видел такой, но что-то мимо прошёл.
😆😆😆
Kutimov
Да видел такой, но что-то мимо прошёл.
Иди обратно🤣
Ладно, уговорил вернусь… Не забудь напомнить потом эффект показать 😌
Хорошо напомню после того как купишь 😃😃
Окей!