
Заменил масло.Пометка для себя. С автомобилем всё хорошо. Едем дальше
1)Масло моторное Mobil (арт. 156155)
2)фильтр масляный KNECHT (арт.OC196)

Заменил масло.Пометка для себя. С автомобилем всё хорошо. Едем дальше
1)Масло моторное Mobil (арт. 156155)
2)фильтр масляный KNECHT (арт.OC196)




Комментарии 9
этот мобил давно заливаешь? клапанную крышку не вскрывал на предмет налета и тд?
Привет. В свою машину первый раз. Я всегда как то разное заливаю.))) А так это масло льют в дизель агрегат у меня на камазе стоит. Уже 4 замены было. Нормальное масло.
Я две других машины лил мобил супер 3000 5-40, не угарало, никуда не девалось. В лансере прошлый владелец жил мобил 1 5-30, но оно что-то дороже)
Чего хоть залил и вязкость?
Добавил фото) 5w30 всегда заливаю
Точно такое же залито, только 5w40 😁
По акции было. Раньше лил ликви моли но оно сейчас конь стоит денег. Лучше по чаще менять масло. Чем льют дорогое и катают по 15 000 а потом удивляются почему мотор лёг)
Да 😁
Сам про запас масло Eni купил, на пробу, посмотрим, что за масло
Оно всё хорошо работает до 5000 км. С нашим качеством топлива что дешёвое что дорогое масло.