Прошло уже более семи лет с момента владения автомобилем, по факту пару раз (в летний сезон) выезжала, но то было 3 года назад. В 19ом году был небольшой выезд на проверку работоспособности всех систем. На момент выезда отказала вся электрика, такое было раз при регистрации авто, больше не повторялось, даже не знаю где искать, думаю о замене передней косы. Но все упирается во время, которого к сожалению не хватает. Поиск толкового мастера как был начат так и закончен, надо машину отвозить на старые земли, где и была куплена. Там нашелся мастер с хорошим ценником, но опять все во время упирается… В общем пока обдумываю выставлять на продажу или оставить и ковыряться на пенсии с ней))) Если продолжу вести журнал значит все окей, машина будет дальше жить и радовать глаз)
Кстати забегая вперёд разменял свой повседневний автомобиль на новый с пробегом. Взял карету 16ого с пробегом 27к, ещё и на гарантии, за 850к деревянных.
Всем, кто ещё заходит и листает бж большой привет!








Комментарии 2
Если есть кому, то продавать если совсем не нужна. Не за горами время запрета авто ниже Евро 2.
Если ты про все города посёлки, то ты меня расстроил)