
Всем привет!
Заменил мембрану КВКГ:
— покупал здесь:
vanos-bmw.ru/11127646553.html
… как менять писать смысла нет, эта история уже бородатая, у меня по счету третья мембрана, первую махнул на ~ 50.000 км по виду была живая но колбасило на ХХ, на второй не колбасило на ХХ но за ~ 40.000 в ней образовалась трещина, это я увидел когда снял, полез посмотреть так сказать провести ревизию и увидел.
Всем ровных оборотов!






Комментарии 16
У меня тоже потряхивает на хх, но мембрана целая, скорей всего катушки.
🤷🏻♂️
Кому нужна мембрана с крышкой — пишите в лс
Махнуть самому можно? Без геморроя?
По идее да
А по факту?) что нужно, помимо мембраны?
Я не знаю твои возможности, многие крышки ломают, можно мембрану купить с крышкой. Отвертка. Снимать лучше на горячем моторе.
Понял, спасибо)
А зачем так часто то меняете ?
Вроде бы все написано?
А какие симптомы к ее замене?
Неустойчивая работа на ХХ
Хм, у меня первые пару секунд может чуть потраивать, но я так понимаю это у этих моторов норма
В целом да.
Какой чистый двигатель ))
Стараемся