Доброго времени суток всем заглянувшим.
Отчётная запись о плановом ТО 30.
Собственно ничего не обнаружено в плане "сюрпризов"
Проведены только регламентные работы
Чек прилагаю.

З.Ы. давно не глядел средний расход. Цифры радуют. В день от 80 до100 км в режиме трасса-город-трасса
Дополнение — Этот расход средний за почти 3000 км







Комментарии 7
Жесть… У меня 12л на сотку
Огласите, плиззз, весь список: среднюю скорость, % соотношение город/трасса, пробег, за который случился данный расход )
А фотку чисто с расходом я могу и сам сделать, что и "трактористы" обзавидуются 😉
Средняя по трассе 90 в городе 35-40
В пробки нечасто и ненадолго.
Маршрут обычно 30км по трассе потом город — вечером наоборот
Supaplex2016
Огласите, плиззз, весь список: среднюю скорость, % соотношение город/трасса, пробег, за который случился данный расход )
А фотку чисто с расходом я могу и сам сделать, что и "трактористы" обзавидуются 😉
Почти 3000 км в режиме город-трасса каждый день.
Путь на работу это сначала трасса, потом по городу и обратно вечером
Это расход на какой скорости? У меня где-то на 100 км./ч. А если трасса хорошая и идёшь 130-140, сразу 13-14 л)
Да сейчас даже Гранта кроссовая так не жрет, трасса 30 город 70 — 10.3-10.5 литра на сотню, на трассе если топить итого 15 будет, а с ленивой поездкой 6-7 литров
У нас трасса 70. Город 30.
Да и скорость не выше 100 за редким исключением.
Такой расход средний примерно за 3000 км