
Приветствую всех, после как поменял трипоид и сальник привода акпп решил поменять масло, так как оно текло уже давно и не знаю что доливалось за масло, делалась частичка и сразу моменял уровневую трубку, на этом пока всё всем удачи и здоровья 👋



Запчасти на фото: 096321363






Комментарии 6
Что за трубка?)
В поддон в кручивается в сливную сначала она а потом пробка
Во всех акпп в гольфах и джеттах такое?
01м во всех
И у меня тоже такая будет?
Ну да