Решился на установку доводчиков, процесс не простой, поэтому сам делать не решился, доверил дело профессионалам. Установка заняла целый день, результатом доволен)
Исключительное мое мнение, лучше бы оригинал. Во-первых, в разы дешевле, во-вторых, пилить ничего не надо и дополнительные "торчки" не надо ставить. Ну и надеемся что двери хорошо проклеили, а то пост "вода в салоне" будем ждать)
Комментарии 17
Поздравляю 👋🏼
Боже. Как рука-то поднялась? Оригинал в деньгах таких же можно поставить, не уродуя двери.
Это подарок
Хотели как лучше.
Исключительное мое мнение, лучше бы оригинал. Во-первых, в разы дешевле, во-вторых, пилить ничего не надо и дополнительные "торчки" не надо ставить. Ну и надеемся что двери хорошо проклеили, а то пост "вода в салоне" будем ждать)
Проклеили все хорошо) и для меня это был подарок, к сожалению никто оригинал мне не захотел подарить🤷🏻♂️
Я бы не стал пилить лишние дырки в кузове если по заводу нет решения. Иначе, на мой взгляд, это колхоз.
Лютый колхоз
Ох 😢
Прикольно, ночему не орига?
Орига б/у, сколько проживут хз, а новые замки это космос
Даже ушатанный оригинал проживет дольше китая. Штатные доводчики без проблем ходят по 300-400т
Это не китай если что)
ориги все 4 замка стоят 150 новые…
Numberlesss
Орига б/у, сколько проживут хз, а новые замки это космос
Оригу можно новой купить 🤷♂️
че почем
Для меня подарок) а вообще рублей 60-70