
Стуки о которых ранее писал усиливались. Закономерность была, но не очевидная. Плюнул и поехал в Субару центр Ижевск. Подвеска живая( ещё бы, столько вложено) а вот привод устал.
Собственно вопрос, есть у кого на продажу привод левый передний на gh акпп? Желательно поближе к Ижевску. Чтоб срок доставки был не более 10 дней
Ну и на десерт, скол и трещина на лобовом. Откуда не ясно, в пятницу не было, сегодня утром сел за руль — есть. В субботу конечно детский день рожденья был во дворе, но вроде малышня не играла у машины, загадка;)
10.06 согласно акту дефектовки от оффдиллера субару, заменил наружный шрус. Работа 1200, шрус с приводом 500 р по братски. Вечером вчера машину забрал, сука, мои нервы этого не выдержат, стук остался. Дело было не в нем. Это пятая диагностика ходовой которая не может выявить проблему. Я устал от этой херни. На следущей неделе повторно поеду к диллеру на поиски. В выходные придется выпить и забыться.






Комментарии 3
на форпосте посмотри
Я предварительно нашёл привод с наружной гранатой сегодня. Если встанет, в чт тему закрою.
www.avito.ru/nizhniy_tagi…source=soc_sharing_seller