Не знаю на сколько правда, но чуток тише стало !
У меня уже несколько лет такие болты, ни одна вставка не сломалась, производителя не помню, в пакетике были, но замки обслуживаю часто, промываю вд и пару капель масла из шпица
Нормальные болты, но пластиковая вставка у меня спустя пол года на одном замке уже сломалась
На водительском?
Да, но возможно изначально он был бракованный, потомучто на остальных дверях все прекрасно
Продаются бесшумные болты для газели, на бочки встают как родные, но сделаны они гораздо более качественней чем эти
Спасибо возьму на заметку! 👆👍
Пробовал такие, дверь закрывается только с добавлением шайбы из родной, так коротковат.
Я шайбы родные оставил!
Они с одной все равно короткие)
Egorechka
У меня все чётко
Родные же такие! Только с пластмаской.
Зачем обломал автора?
Лучше найти родные чем новый аналог.
Родных нет, он сирота
Annexus
))
Комментарии 15
У меня уже несколько лет такие болты, ни одна вставка не сломалась, производителя не помню, в пакетике были, но замки обслуживаю часто, промываю вд и пару капель масла из шпица
Нормальные болты, но пластиковая вставка у меня спустя пол года на одном замке уже сломалась
На водительском?
Да, но возможно изначально он был бракованный, потомучто на остальных дверях все прекрасно
Продаются бесшумные болты для газели, на бочки встают как родные, но сделаны они гораздо более качественней чем эти
Спасибо возьму на заметку! 👆👍
Пробовал такие, дверь закрывается только с добавлением шайбы из родной, так коротковат.
Я шайбы родные оставил!
Они с одной все равно короткие)
Egorechka
Пробовал такие, дверь закрывается только с добавлением шайбы из родной, так коротковат.
У меня все чётко
Родные же такие! Только с пластмаской.
Зачем обломал автора?
Лучше найти родные чем новый аналог.
Родных нет, он сирота
Annexus
Зачем обломал автора?
))