торпеда сделаная из ДВП (или чо это такое?) не самое долговечное решение… но в целом ок) моя уже разлохматилась по углам, и нужно что-то с этим делать есть два путя: -Полиэфирка -эпоксидка
я у себя кое-где подклеивал полиэфиркой. Промазывал и концелярской скрепкой стягивал. Но у меня не критично было, это я так, попутно намазал, пока торпеда снятая была
Комментарии 6
я у себя кое-где подклеивал полиэфиркой. Промазывал и концелярской скрепкой стягивал. Но у меня не критично было, это я так, попутно намазал, пока торпеда снятая была
Ну у меня тоже не настолько все плохо… Самое плохое место это блок предов где
Здесь тоже он под рулём находится?
Его я так и не победил, надо армировать чем то
Он сначала здесь под рулём появился)))
потом уже на Ешьке
С одной стороны удобно, всегда чистые и сухие, а с другой, могли бы какую нить железяку для крепления сделать
там есть усилитель железный… но он по середине торпеды идет
до блока предов не доходит(