Здравствуйте ! Хочу поделится опытом поездки и поиска информаций. На сайте Память Народа pamyat-naroda.ru/ родственники супруги нашли информацию о брате ее бабушки и прадеда. Информация немного противоречивая, но все же она есть. По одним данным в одном месте, по другим в другом. Ну и приняли решение съездить посмотреть, найти братские могилы. Решили ехать на Шкоде, но смущало что есть места без дороги, а учитывая особенности тех мест это может быть не проходимым участком. Поэтому были мысли приобрести цепи в дорогу, и на всякий случай взял с собой супер изобретение))) www.drive2.ru/l/591344567404540226/ в надежде что поможет. Цепи так и не купил, о чем немного пожалел в последствий. На всякий случай взял палатку рыбацкую, лопату садовую полно размерную, лопату малую пехотную, топор, УАЗовский домкрат, газовую плиту и посуду. Запас еды и воды. Две раций. В общем были готовы в случае чего к автономному "выживанию " в комфортных условиях . Если вдруг где придется застрять. Но в целом это все не успело понадобится. В группе Юхнов трофи клуб ребята подсказали что можно проехать на пузотерки и как лучше это сделать. (спасибо Д. Патапову). В общем План был ехать Юхнов, д.Устиновка, д.Палатки, Вязьма, д.Казулино. На обратном пути в Калуге заити в музей космонавтики и заехать в Оптину -Пустынь.



Пауза…эх опять Не успеваю…Поже добавлю информацию.






Комментарии 1
Мои родные края.